Папин блог

о воспитании и образовании
Блог папы, директора детского сада и начальной школы

Папин блог. Начало

Привет, меня зовут Андрей. Сегодня 7 ноября 2017 года. На улице наконец-то выпал первый настоящий снег и лежит не тает. Я начинаю вести этот папин блог.

В этом первом сообщении, я хочу немного рассказать о себе и о своих идеях.

Строго говоря я еще не являюсь, ни папой, ни директором школы или детского сада. Но есть одна фраза, которая мне очень нравиться: "Мы не те, кем были в прошлом, мы те, кем хотим быть в будущем".

Про прошлое. Я работал репетитором по математике около 10 лет с ребятами 5-11 классов. Работал в школе учителем математики в 9-11 классах. Наверное сотни тысяч детей по всей стране меня знают как "Андрей Андреич из Ютуба"(я снял и выложил сеть около 4000 видео-уроков по математике, которые посмотрели около 40 000 000 раз)

Сейчас я думаю об открытии своей частной школы, в следующем году я бы хотел набрать первоклассников и начать с ними заниматься. А в этом году уже начал работать с дошкольниками, иногда веду занятия в детском саду. Мне очень интересна тема воспитания и образования, сейчас я собираю информацию и пытаюсь ее систематизировать. И свои мысли и идея я хочу писать в этот блог, вдруг это будет кому-то интересно.

Начинаем).